Новости

Разные ароматы предбанника

Разные ароматы предбанника

"У меня "Сады Нила" от "Эрмес", - честно признала красавица Елена Ищеева. -
Все духи - сезонные.

Источник: Вечерняя Москва

Рыбы на небе. .И на нашем столе

Рыбы на небе. .И на нашем столе

Наиболее полезными для здоровья способами приготовления рыбы считаются отваривание и запекание в духовом шкафу с овощами и зеленью в виде гарнира.

Источник: Superstyle.ru

В 77 лет Джорджио Армани демонстрирует идеальное тело

В 77 лет Джорджио Армани демонстрирует идеальное тело

"Я хотел создать аромат, в котором будет дух оптимизма, чтобы он пробуждал в юношах...
Мандарин, герань, черный перец, ветивер, амбра GIORGIO ARMANI CODE SPORT Довольно неожиданный...

Источник: Профиль

Cacharel в небольших флакончиках - Le Jardin de Cacharel

Cacharel в небольших флакончиках - Le Jardin de Cacharel

Цветочно-древесно мускусная Noa запоминается своими свежими нотами начала, роскошным сердечным букетом и глубокой базой, где смешиваются кориандр, кофе, ваниль и сандаловое дерево. Духи Eden встречают ...

Источник: SpellSmell.ru

Поиск

Картинки

простая и легкая диета самые модные диеты средства стайлинга для волос упражнения для похудения ног - видео косметика Revive уход за волосами - народные средства сборник рецептур блюд диетического питания профессиональная косметика для волос barex результаты диеты Ларисы Долиной духи Ночной Аромат упражнения для похудения в бедрах калории в овсянке увлажняющий спрей для волос выпрямитель для волос духи Ангел - отзывы правила нанесения макияжа

Духи Сады Нила

Женский форум > Духи - наши находки и разочарования Женский форум > Духи - наши находки и разочарования

Lady Moon, подскажите, пожалуйста - я хотела заказать через интернет "Сады Нила" , но когда увидела там сноску, что эти духи подходят тем, кому нравятся " Moschino couture!" , то передумала .

Ссылка: http://forum.sestrenka.ru/lofiversion/index.php/lofiversion/t193-100.html

Украдём тему? Украдём тему?

На самом деле можно продолжить) ДУХИ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ ЗА ЧТО-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖАСНОЕ, ЧТО Я СОВЕШИЛА: Сады Нила ДУХИ ...

Ссылка: http://club.passion.ru/viewtopic.php?p=3431055&sid=

Подобрать духи - Кофейня - форумы газеты ЯБЛОКО Подобрать духи - Кофейня - форумы газеты ЯБЛОКО

У меня был такой период остановилась тогда на Гермесовском Ниле(сады Нила, что ли) тут уже советовали. Мне напоминает запах ёлки с травой, прохладный, неожиданный точно

Ссылка: http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=130118

Парфюмированные марки для конвертов

Парфюмированные марки для конвертов

В марте 2010 марки с запахами пополнились новым ароматом - розы, расширив уже существующую линию запахов, среди которых лимон, земляника, ежевика...
Технология знакома многим женщинам, это очень напоминает то, как мы тестируем духи на пробных страницах в глянце и...

Источник: InterCHARM.net

Летний дуэт от Mexx

Летний дуэт от Mexx

Дом моды Mexx представляет парфюмерный дуэт для наступающего летнего сезона. Созданные Mexx духи – это обновленные версии вышедших десять лет назад ароматов Mexx Woman и Mexx Man. Они призваны ...

Источник: SpellSmell.ru

Корреспондент: Биеналле, сер. Интервью с куратором украинской ...

Корреспондент: Биеналле, сер. Интервью с куратором украинской ...

Этот материал опубликован в №36 журнала Корреспондент от 16 сентября 2011 года. Перепечатка публикаций журнала Корреспондент в полном объеме запрещена. ...

Источник: bigmir)net

Ольга САЛАДУХА: «У нас спортивная семья»

Ольга САЛАДУХА: «У нас спортивная семья»

Вы как хранительница домашнего очага стараетесь создать особенную ... Поэтому подарки - конфеты, духи, помады - купила в Мюнхене, где делали пересадку. ...

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

КОЗАКИ И ГАЛЯ МОЛОДАЯ

Длительность: 00:09

Нет описания

Видеоуроки большого тенниса от Новака Джоковича

Длительность: 08:36

Видеоуровки по большому теннису от Новака Джроковича